ঢাকা , বুধবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৬ , ৪ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গণশুনানিতে মানুষের কথা শুনছেন রাজশাহী জেলা প্রশাসক খাতা চ্যালেঞ্জে ইংরেজি-মুখী শিক্ষার্থীরা, রাজশাহীতে আবেদন ৯৮৭১০ হরিয়ান রেলওয়ে স্টেশনে চলন্ত ট্রেনের ওয়াগন থেকে তেল চুরির অভিযোগ জেলবন্দি ইমরান খানকে ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে হাসপাতালে পাঠাতে হবে! নির্দেশ দিল পাক সুপ্রিম কোর্ট সল্টলেকের গেস্ট হাউসে তরুণীকে ধর্ষণ! গোপনে বাগ্‌দান সারলেন আয়শা খান এ বার সইফ আলি খানের সঙ্গে জুটিতে দেখা যাবে কিয়ারা আডবাণীকে ইদের ময়দানে মুখোমুখি সালমান-প্রভাস, ২০২৭-এর বক্সঅফিসে বড় লড়াইয়ের ইঙ্গিত! রামেক হাসপাতালে অনিয়ম-অব্যবস্থাপনার অভিযোগ, ৯ দফা দাবি ছাত্রদলের বদলগাছীতে চায়না দুয়ারী জাল জব্দ করে পুড়িয়ে ধ্বংস বিশ্বনবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) এর আদর্শ জীবন বিশ্বনবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) এর আদর্শ জীবন গুরুদাসপুরে সার ডিলারকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা চারঘাট সীমান্তে বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় মদ ও মাদকসেবনের সিরাপ জব্দ ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে সাড়ে ৪ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার,গ্রেপ্তার-২ পরকীয়ার অভিযোগে নারীকে ইউপি চেয়ারম্যানের জুতাপেটা, ভিডিও ভাইরাল ‘খাসি না পেয়ে বিয়ে ভাঙা’ সেই জুনায়েদ ২৪ ঘণ্টার মধ্যে বিয়ে করে যা বললেন মাদকবিরোধী অভিযান জোরদার ও হয়রানিমুক্ত পুলিশি সেবা নিশ্চিতে এএসআইদের নির্দেশনা ফেনীতে প্রতিবন্ধী নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ৩ মহানগরজুড়ে পুলিশের অভিযানে মাদক কারবারী গ্রেফতার -৫

এ বার সইফ আলি খানের সঙ্গে জুটিতে দেখা যাবে কিয়ারা আডবাণীকে

  • আপলোড সময় : ১৯-০৮-২০২৬ ০৮:৪৩:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৮-২০২৬ ০৮:৪৩:০৯ অপরাহ্ন
এ বার সইফ আলি খানের সঙ্গে জুটিতে দেখা যাবে কিয়ারা আডবাণীকে এ বার সইফ আলি খানের সঙ্গে জুটিতে দেখা যাবে কিয়ারা আডবাণীকে
নারীকেন্দ্রিক কাহিনি, গল্পভিত্তিক ছবি, থ্রিলারের ভিড়ে বলিপাড়ায় আর তেমন ‘জুটি’ লক্ষ করা যাচ্ছে না। যদিও শাহরুখ খান-কাজলের পরে শাহরুখ এবং দীপিকা পাড়ুকোনের জুটিও বেশ আলোচিত হয়েছে। শোনা যাচ্ছে, এ বার আরও এক নতুন জুটি পেতে চলেছে দর্শক। এ বার নাকি সইফ আলি খানের বিপরীতে দেখা যাবে কিয়ারা আডবাণীকে।

গত কয়েক বছরে সইফের বেশ কিছু ছবি ঘিরে আলোচনা হয়েছে। অন্য দিকে, মা হওয়ার অল্প কিছুদিনের মধ্যেই পর্দায় ফিরতে প্রস্তুত কিয়ারা। সদ্য তাঁর ‘টক্সিক’ ছবির বিভিন্ন দৃশ্যকে কেন্দ্র করেও আলোচনা চলছে। শোনা যাচ্ছে, তাঁদের একসঙ্গে দেখা যেতে পারে কণিকা ঢিলোঁর প্রথম পরিচালিত ছবিতে। ছবিটি প্রযোজনার দায়িত্বে রয়েছে ‘এক্সেল এন্টারটেনমেন্ট’। চিত্রনাট্যের কাজ এখনও চলছে। নির্মাতাদের লক্ষ্য, চলতি বছরের শেষের দিকে ছবির শুটিং শুরু করা।

ছবিটি নিছক প্রেমের গল্প নয়। সূত্রের খবর, এটি একটি টানটান থ্রিলার, যার কাহিনিতে থাকবে অতিপ্রাকৃত উপাদানও। সইফ এবং কিয়ারাকে মাথায় রেখেই চিত্রনাট্য তৈরি করছেন কণিকা ও তাঁর টিম। ফলে পর্দায় তাঁদের জুটির রসায়ন কেমন হয়, তা নিয়ে ইতিমধ্যেই কৌতূহল তৈরি হয়েছে।

লেখক হিসেবে কণিকার পরিচিতি অবশ্য নতুন নয়। ‘মনমর্জিয়াঁ’, ‘কেদারনাথ’, ‘জাজমেন্টাল হ্যায় কেয়া’, ‘হাসিন দিলরুবা’, ‘রশ্মি রকেট’, ‘রক্ষা বন্ধন’ এবং ‘ডাঙ্কি’র মতো ছবির সঙ্গে তাঁর নাম জড়িয়ে রয়েছে। বিশেষ করে থ্রিলার ঘরানায় তাঁর আগ্রহ স্পষ্ট হয়েছে ‘হাসিন দিলরুবা’ এবং তার পরের ছবি ‘ফির আই হাসিন দিলরুবা’র মাধ্যমে।

লেখালিখির পাশাপাশি প্রযোজনাতেও পা রেখেছেন কণিকা। তাঁর প্রযোজনা সংস্থা ‘কথা় পিকচার্স’-এর ছবি ‘দো পাত্তি’ নিয়েও যথেষ্ট আলোচনা হয়েছিল। এ বার ক্যামেরার পিছনে আরও বড় দায়িত্ব তাঁর কাঁধে।

তবে সইফ-কিয়ারার ছবির গল্প এখনও গোপন রাখা হচ্ছে। অতিপ্রাকৃত অংশটি ঠিক কী ভাবে কাহিনির সঙ্গে মিশবে, সে বিষয়ে নির্মাতারা কোনও তথ্য প্রকাশ করেননি। চিত্রনাট্যের শেষ পর্যায়ের কাজ শেষ হলেই ছবির অন্যান্য খুঁটিনাটি সামনে আসবে বলে খবর।

সইফের অভিনয়ের অভিজ্ঞতা আর কিয়ারার জনপ্রিয়তাকে একসঙ্গে কাজে লাগিয়ে কণিকা ঠিক কী ধরনের ছবি বানাতে চলেছেন? সেটাই দেখার অপেক্ষায় দর্শক।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদকের পদত্যাগ দাবি, জরুরি সভায় নানা অভিযোগ

রাজশাহী প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদকের পদত্যাগ দাবি, জরুরি সভায় নানা অভিযোগ